| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 手機充電器 |
| 輸入電壓 | 5V |
| 輸出電壓 | - |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 166x100x149mm |
| 重量 | 約308g |
| 保固 | 1年 |
| 充電埠數 | 3埠 |
| BSMI許可字號 | R3D778 |
| NCC認證碼 | CCAP22LP1530T7 |

1,190

76,627

1,070

2,622

32,990

21,922

6,291

2,690

9,890

3,490

27,170

7,688

1,579

1,512

1,971

5,999

11,490

4,190

1,530

2,411

7,340

4,990

15,990
3,988

2,999

10,890

16,990

8,990

1,071

10,990

13,320

2,888
1,071

9,400

9,967

30,388

21,990

9,990

1,691

11,891

11,990

19,990

2,251

1,128

27,800

39,990

17,900

20,700

37,860