| 品牌 | Kolin歌林 |
|---|---|
| 型號 | KTC-UD3092 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式,手持式 |
| 容量 | 集塵桶容量:250ml |
| 尺寸 | 94(W)×90(D)×350(H)mm |
| 重量 | 淨重:約1.35kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R3D006 |


1,466

1,024
1,599

1,999

1,063

1,891

1,080

1,280

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088