| 商品名稱 | Kolin 歌林USB充電手持兩用無線吸塵器 KTC-MN46A |
|---|---|
| 品牌 | Kolin歌林 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | KTC-MN46A |
| 型式 | 直立/手持兩用 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 功能 | 手持式吸塵 |
| 顏色 | 白色系 |
| 最大吸力 | 4500pa |
| 商品尺寸 | (W)350*(D)104*(H)116mm |
| 重量 | 500g |
| 消耗功率 | 100w |
| 保固 | 一年 |
| 配件 | USB充電線*1、扁嘴吸頭*1、毛刷吸頭*1、延長軟管*1、連接頭*2 |
| BSMI認證碼 | R37945 |
| 產地 | 中國 |


1,466
1,599

1,999

1,650

1,063

1,891

1,080

1,280

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088