| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KMA-MN608A |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | (W)1150*(D)160*(H)130mm |
| 按摩部位 | 肩部, 頸部, 腹部, 手臂, 腰部 |
| 按摩方式 | 指壓式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | DC 5V/2A(Max) |
| 最大額定功率(w) | 10W |
| 重量(kg) | 1.5kg |
| 消耗功率 | 10W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R54305 |


5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088

1,280