| 商品名稱 | SAMPO聲寶 手提式CD音響 AK-W1802L |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | AK-W1802L |
| 可播放類型 | CD |
| 播放模式 | 單曲播放,循環播放,編曲播放 |
| 電壓 | AC 100-240V |
| 頻率 | 50/60 Hz |
| 消耗功率 | 9W |
| 本體尺寸 | 單品尺寸(mm):211X232X118 |
| 外包裝尺寸 | 彩盒尺寸(mm):230X257X136 |
| 本體重量 | 900g |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配件 | 電源線x1,說明書x1(含保證卡) |
| BSMI認證碼 | R33599 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


1,671

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340

4,590