| 鏡頭焦距 | 4mm, 6mm, 8mm |
|---|---|
| 前置鏡頭 | 200萬畫素 |
| 最高解析度 | 1920x1080(HD 1080P) |
| 有效像素 | 200萬 |
| 視訊輸出 | AHD 1080P |
| 圖像感測器 | 3.0MP CMOS |
| 彩色制式 | NTSC |
| 日夜功能 | 有日夜功能 |
| 降噪功能 | 無 |
| LED紅外線 | 6顆 |
| 紅外線照射距離 | 25公尺 |
| 最低照度 | 0.01Lux |
| 電子快門 | 1/10000s |
| 自動增益控制 | 有自動增益控制 |
| 白平衡 | 有白平衡 |
| 背光補償 | 有背光補償 |
| OSD控制選單 | 無 |
| 防水防塵等級 | IP66 |
| 品牌 | 其他品牌 |
| 尺寸(cm) | 140x85x80 mm |
| 重量(g) | 750g |
| 產地 | 台灣 |

1,880
Yahoo購物![[昌運科技] SAMPO聲寶 VK-XC3528HS-B 200萬 6LED 紅外線管型攝影機 IP66防水(以VK-TW2C66H出貨替代)](http://media.etmall.com.tw/nximg/004392/4392718/4392718_xl.jpg?t=18952986021)
1,922
ETMall東森購物
1,968
PChome購物
2,000
Yahoo購物2,280
博客來
2,280
PChome購物
2,399
PChome購物
27,365

41,699

25,430

20,107

26,347

33,915

48,830

20,107

35,000

42,447

52,128

93,450

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

25,749

3,992

1,990

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900

8,990
21,900
1,588

39,960

3,690

42,721

34,990
26,900

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

19,900