| 鏡頭焦距 | 6mm |
|---|---|
| 前置鏡頭 | 200萬畫素 |
| 最高解析度 | 1920x1080(HD 1080P) |
| 有效像素 | 200萬 |
| 視訊輸出 | AHD 1080P |
| 圖像感測器 | 720PCMOS |
| 彩色制式 | NTSC |
| 日夜功能 | 有日夜功能 |
| 降噪功能 | 3D降噪 |
| LED紅外線 | 無 |
| 紅外線照射距離 | 10公尺 |
| 最低照度 | 0.01Lux |
| 電子快門 | 1/20000s |
| 自動增益控制 | 有自動增益控制 |
| 白平衡 | 有白平衡 |
| 背光補償 | 無 |
| OSD控制選單 | UTC同軸控制 |
| 防水防塵等級 | IP66 |
| 品牌 | 昌運 CHANG YUN |
| 尺寸(cm) | 158 mm×Φ198 mm |
| 重量(g) | 2.3kg |
| 產地 | 台灣 |
| BSMI許可字號 | T3D179 |


25,430
Yahoo購物
26,799
PChome購物
26,803
ETMall東森購物
30,850
PChome購物
27,365

41,699

20,107

26,347
1,880

33,915

48,830

20,107

35,000

42,447

52,128

93,450

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990