| 商品名稱 | TDF IW-802 崁入/吸頂式喇叭/支 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 嵌壁式喇叭 |
| 型號 | IW-802 |
| 功能 | 主喇叭,前置喇叭,左右喇叭 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 255mm W(寬)、358mm H(高)、107mm D(深)、崁入內深 97mm D |
| 重量 | 2.2 KGS /1支 |
| 喇叭單體尺寸 | 詳見說明書 |
| 顏色 | 白色系 |
| 揚聲器單元(防磁) | 詳見說明書 |
| 喇叭單體阻抗 | 8Ω |
| 喇叭單體輸出 | 詳見說明書 |
| 信噪比 | 詳見說明書 |
| 靈敏度 | 91dB |
| 失真度 | 詳見說明書 |
| 頻率響應 | 45Hz~20KHz |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 詳見說明書 |
| 充電時間 | 詳見說明書 |
| 放音時間 | 24H |
| 配件 | 詳見說明書 |
| BSMI認證碼 | ** |
| NCC認證碼 | ** |
| 輸出端子 | ** |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


44,798

6,088

12,988

15,388

43,610

12,460

17,226

18,000

2,209

7,087

6,783

15,930

14,952

17,511

60,500

1,990

18,500

41,000

42,928

100,318

47,000

15,120

58,500

24,190

12,988

23,000

50,838

1,800

55,888

25,840

45,900

39,998

52,648

11,440

56,698

44,798

11,988

27,000

15,120

13,688

42,680

76,150

21,088

24,500

56,742

72,800

13,528

56,700

37,000