| 品牌 | 其它品牌 |
|---|---|
| 型號 | GS-200K |
| 顏色 | 銀色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 720p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 4組 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 麥克風: 10Hz~25KHz ±3dB<br/>音樂: 10Hz~40KHz ±3dB |
| 消耗功率 | 600W |
| 本體尺寸 | 430 x 415 x 180 mm (含端子、腳墊和旋鈕) |
| 外包裝尺寸 | 520 x 500 x 275 mm |
| 本體重量 | 約13.5 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| 配件 | 搖控器 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


24,190

22,960
76,820

1,880
19,550

60,500

23,981

18,500
18,400

1,593

1,088

26,982

1,663

1,317

41,000

42,928

100,318

44,798

4,066

47,000

15,120

58,500

12,988

23,000

50,838

55,888

1,228

32,300

25,840

45,900

31,982

39,998

52,648

11,440

56,698

44,798

11,988

15,120

6,888

13,688

6,088

42,680

76,150

21,088

24,500

56,742

72,800

13,528

56,700