| 品牌 | 其它品牌 |
|---|---|
| 型號 | HK-150Pro |
| 顏色 | 金色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 720p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 4組 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 10Hz~100KHz ±3dB |
| 消耗功率 | 350W |
| 本體尺寸 | 430 x 360 x 140 mm (含端子、腳墊和旋鈕) |
| 外包裝尺寸 | 520 x 450 x 250 mm |
| 本體重量 | 約12.5 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| 配件 | 搖控器 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


47,000

42,680

76,150

72,800
1,513

1,728
1,820
1,590

60,500

1,900

1,140

18,500
1,680

41,000

42,928

100,318

44,798
2,580

15,120

1,807

58,500

24,190

12,988

23,000

50,838

55,888

25,840

45,900

39,998

52,648

11,440

56,698

44,798

11,988

27,000

6,888

13,688

6,088
1,999

21,088

24,500

56,742

13,528

56,700

12,988

37,000

38,000

10,988

15,388