| 商品名稱 | TDF HY-525OB 吊掛式/防水/商用空間/卡拉OK喇叭/對 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 懸吊型喇叭 |
| 型號 | HY-525OB |
| 功能 | 主喇叭,前置喇叭,左右喇叭 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | (H.W.D.):215mm x 140mm x135mm |
| 重量 | 1.7 KGS /1支 |
| 喇叭單體尺寸 | 詳見說明書 |
| 顏色 | 白色系 |
| 揚聲器單元(防磁) | 詳見說明書 |
| 喇叭單體阻抗 | 8Ω |
| 喇叭單體輸出 | 詳見說明書 |
| 信噪比 | 詳見說明書 |
| 靈敏度 | 90dB(±3dB) |
| 失真度 | 詳見說明書 |
| 頻率響應 | 58Hz~22KHz |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 詳見說明書 |
| 充電時間 | 詳見說明書 |
| 放音時間 | 24H |
| 配件 | 詳見說明書 |
| BSMI認證碼 | ** |
| NCC認證碼 | ** |
| 輸出端子 | ** |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


11,440

13,688

60,500

18,500

1,688

1,488

41,000

42,928

100,318

44,798

47,000

15,120

58,500

24,190

12,988

23,000

50,838

55,888

25,840

45,900

39,998

52,648

56,698

44,798

27,000

15,120

6,888

6,088

42,680

1,422

76,150

21,088

12,990

1,380

10,900

24,500

56,742

72,800

1,280

13,528

56,700

12,988

37,000

38,000

1,563

10,988

2,980

6,600

1,999