| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | CT-W2203DL |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 195g(含電池) |
| 尺寸 | 8x8.5x18.5(長x寬x高、單位:cm) |
| 配件 | 手機x1、充電座x1、電話線x1、說明書x1、變壓器x1、AAA鎳氫充電電池x2 |
| 電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 額定頻率 | 60Hz |
| 總額定消耗電功率 | 22.5mW |
| 使用電源 | 6V⎓/0.5A |
| 電源 | DC1.2V充電電池*2/300~900mAH |
| 充電時間: | 3小時 |
| 使用時間 | 10小時 |
| 材質 | ABS |
| 電源線長度 | 150cm |
| 通話範圍 | 室內30米、室外100米 |
| NCC字號 | CCAB22E1008AT6 |


1,831

1,990

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340

4,590