| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 無線電對講機主機 |
| 尺寸 | 約 115 x 50 x 34 mm (高 x 寬 x 厚 不含天線) |
| 重量 | 約 220g (含電池) |
| 頻率範圍 | FRS UHF |
| 記憶頻道 | 50組以下 |
| 通話距離 | 6-10KM |
| 產地 | 中國 |
| 使用溫度範圍 | -20℃~+50℃ |
| 額定電壓 | 7.4 V DC |
| 工作方式 | F3E |
| 天線阻抗 | 50Ω |
| NCC型式認證碼 | CCAB13LP2240T5 |


3,021

3,280

3,880

22,000

4,390

73,098

1,299

1,888

1,096

1,490

3,788

1,490
12,900

2,480

1,050

1,490

1,096

1,869

1,799

1,459

1,999

1,011

1,251

1,240

1,512

1,161

1,288
5,850
1,030

28,644

39,805

9,290

11,500
172,010

17,995

274,550

32,880
162,880

39,990

38,446
126,280

17,820

16,572

1,273

64,800

1,664

27,755
8,450

135,594