| 品牌 | SAMPO 聲寶 |
|---|---|
| 型號 | AS-W2111HL |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 手持式 |
| 水箱容量 | 1L以下 |
| 電壓 | 110V~/60Hz |
| 保固 | 1.產品功能:一年保固 2.外觀、人為因素不保固 |
| BSMI許可字號 | - |
| 總額定消耗電功率 | 1100W |
| 蒸氣量(約) | 低檔:15g 中檔:20g 高檔:23g |
| 材質 | ABS塑膠 |
| 電源線長度 | 大於170cm |
| 單品尺寸(mm) | 113X280X140 |
| 配件 | 毛刷*1, 水杯*1, 說明書(含保證書)*1 |


1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340

4,590

2,099