| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 商品名稱 | SAMPO聲寶 家用型吸入式UV捕蚊燈(可當氣氛燈) ML-JB07E |
| 種類 | 捕蚊燈/驅蚊燈 |
| 容量/尺寸 | 寬165 x 高278 x 深165 (mm) |
| 產地 | 中國 |
| BSMI許可字號 | R31904 |
| 額定電壓 | DC12V |
| 消耗功率 | 7 W |
| 機體重量 | 0.8 Kg |
| 噪音值 | 距機體1公尺處35dB |
| 變壓線長度 | 1.5m |
| 變壓器型號 | CZH013120050TWWH |
| 適用坪數 | 約9-15坪 |
| 商檢字號 | R31904 |


1,012
ETMall東森購物
1,035
PChome購物
1,080
Yahoo購物
1,080
Yahoo購物
1,080
PChome購物1,080
博客來
1,088
PChome購物1,188
博客來
1,188
momo購物網
1,035

1,007

1,026

1,080
1,288

1,088

1,099

1,060

1,180

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

2,580
1,280
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800