| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | EH130 |
| 產品尺寸 | W170xH370xD170 mm |
| 外箱尺寸 | W185xH425xD185 mm |
| 產品重量 | 2170 g |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


2,015

1,935

2,050

17,512

43,500

11,600

1,980

2,580

1,080

1,380

17,788

22,900

1,003

19,873

1,360

1,872
1,115
3,750

2,500

25,633

1,080

1,782

1,083

1,590

1,098
1,090
1,060
1,198

69,900

13,900

3,040
1,480

1,800

1,118
1,380

1,080
1,158

1,999

3,488

8,775
1,280

10,030

42,705
1,380
1,032

1,490

1,099

8,290

1,970