| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | GP-ZH101 |
| 類型 | 直髮器 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 250mm x 43mm x 45mm |
| 溫度 | 約130℃~220℃(6檔可調) |
| 溫度調節 | 4段以上 |
| 內容物 | 直髮梳x1 |
| 電源 | - |
| 重量(g) | 產品淨重350g |
| 電壓 | 額定電壓/頻率110-240V/50H/60Hz |
| 國際電壓功能 | 無 |
| 檢驗合格字號 | T33F86 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | T33F86 |
| 額定功率 | 36W |
| 發熱方式 | PTC發熱 |
| 注意事項 | -因拍攝略有色差,圖片僅供參考,顏色請以實際收到商品為準。-商品不包含協助拍攝之物品。-尺寸可能會有些微誤差,請依實際商品為準 |


1,118
ETMall東森購物
1,118
ETMall東森購物
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,311
momo購物網
1,380
Yahoo購物
1,380
PChome購物
1,380
PChome購物
1,380
momo購物網
1,580
PChome購物1,580
博客來1,580
博客來
1,294

1,300

1,480

2,352

2,178

8,900

1,350

1,420
3,190
1,299

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190

1,080
1,690

8,900

1,390

2,856

5,750

2,488

1,075

4,491

1,580

11,622

5,488

1,015

1,467

3,788

1,080

1,118
1,280

14,800

6,524

1,680

1,680

9,900

27,209
25,900

15,900

9,500

27,209

13,300

3,510

5,174

2,508

8,550

6,490