| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | M2 Pro |
| 類型 | 家用劇院, 可攜式, 商務, 微型 |
| 特殊功能 | 雲端App無線投影, iPhone投影, 網路連接, 側投, 減少噪音, USB輸入, 無需待機, 內建麥克風, 節能, 色準, 內建App |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 21.8 x 19.3 x 23 |
| 投影畫面尺寸 | 65~200 |
| 投影亮度(lm) | 1300 |
| 對比 | 1000:1 |
| 投射比例 | 1.0~1.3 |
| 投射距離 | - |
| 畫面比例 | 16:9, 4:3 |
| 支援解析度 | 4K |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 25000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100~240Hz |
| 消耗功率 | 60/50 Hz |
| 重量(g) | 3.5 |
| 保固 | 三年 |
| NCC認證碼 | CCAP25LP4710T9 |
| BSMI認證碼 | R3A020 |


33,117
PChome購物
34,900
ETMall東森購物
36,900
Yahoo購物
36,900
PChome購物
36,900
momo購物網
36,900
Yahoo購物
36,900
momo購物網
36,900
momo購物網
16,950

123,000

45,744

138,000

9,258

7,983

42,696

12,800

29,787

69,900

29,803

18,572

177,999

12,748

11,751

40,000

29,385

5,900

52,999

26,500

20,511

32,790

3,750

8,100

4,000

3,562

16,000

10,368

18,200

5,918

3,200

7,490

20,349

3,188

10,911

7,452

1,702

2,030

1,449

3,580

31,982
9,990
1,380

29,800
8,450

8,800

5,800

1,343

6,788