| 品牌 | 其它品牌 |
|---|---|
| 型號 | Bright Voive BV310 |
| 功能 | Bluetooth藍牙 |
| 顏色 | 棕色系 |
| 歌曲形式支援 | MV |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 1080p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 無 |
| 電壓 | 100-240V |
| 頻率 | 詳見說明書 |
| 消耗功率 | 150w/250w(標準/峰值) |
| 本體尺寸 | 長330 x 寬310 x 高520 mm /個 |
| 外包裝尺寸 | 610 x440 x740 mm |
| 本體重量 | 9.5 kg /個 |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R63234 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


24,800

16,088

30,600

64,000

22,000
2,480

23,760

11,788

7,688

15,990

9,967

11,990

3,880

1,935

4,700
26,820

1,012

1,500

2,886

68,800

19,900

88,731

27,720

3,800

33,000

2,626
1,999
1,880
1,280

3,648

1,020

2,280

2,799

10,183

1,343

2,600

1,003

1,173

3,503

8,360

19,000

29,999

1,250

74,900

2,047

1,992

83,600

2,350

1,486