| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AVC-10.0 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 40L |
| 尺寸 | D557*W430*H837mm |
| 重量 | 22 kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51430 |


8,360
momo購物網
8,360
momo購物網
8,624
momo購物網
8,722
ETMall東森購物
9,800
Yahoo購物
9,800
博客來
9,800
PChome購物
2,626

2,886

3,503

2,780

2,171

22,000

2,322

11,788

15,900

13,300

3,510

5,174

2,508

8,550

3,210

1,690

182,160

10,900

76,500

63,174

1,380
1,190

7,688

2,299

5,990

8,990

15,990

67,900

6,990

3,469

2,394

3,199

4,990

236,000

4,939

4,699

4,299

9,967

4,521

4,995

11,990

3,880

30,600

1,935

4,700
26,820

1,012

1,500

68,800