| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | A-724 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 有線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 3720g |
| 尺寸 | 主機30*22.2*7.3cm、話機20.9*16.2*8.1cm |
| 配件 | 主機*1+話機*4 |
| 電壓 | 100V |
| 保固 | 3年以上 |

7,688

15,990

9,967

11,990

3,880

30,600

1,935

4,700
26,820

1,012

1,500

2,886

68,800

27,720

3,800

33,000

2,626

1,020

2,799

10,183

1,343

2,600

1,003

1,173

3,503

8,360

1,250

74,900

2,047

23,760

2,350

1,486

2,780

1,080

2,823

2,430

46,000

2,900

2,171

7,200

64,000

16,088

25,499

16,560

1,173

1,422

22,000

85,000

45,800