| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGK210TW |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 290g |
| 尺寸 | 機座:約 193 mm x 64 mm x 70 mm 無線聽筒尺寸:約 177 mm x 51 mm x 31 mm |
| 配件 | 主機、子機、電池*2、電源供應器、說明書、電話線、保證卡 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |


1,941
ETMall東森購物
2,071
momo購物網
2,071
Yahoo購物
2,071
PChome購物
2,071
PChome購物
2,088
momo購物網
2,088
PChome購物
2,180
ETMall東森購物
2,180
Yahoo購物2,180
博客來
2,180
momo購物網
2,180
momo購物網
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936