| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 對流式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-713RCT |
| 產品尺寸 | W590xD210xH370mm |
| 外箱尺寸 | W598xD135xH397mm |
| 產品重量 | 3KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1400W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,580
momo購物網
1,680
Yahoo購物1,680
博客來
1,680
PChome購物
1,680
momo購物網
1,680
momo購物網
1,680
momo購物網
1,735
PChome購物
1,880
momo購物網
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420

1,188