| 品牌 | Alex 電光 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 儲熱式 |
| 材質 | PP、ABS |
| 電壓 | AC110V 60Hz |
| 電線規格 | 1.2m |
| 適用水壓 | 1~5kgf/cm2 |
| 承載重量 | 依原廠 |
| 商品重量 | 依原廠 |
| 商品尺寸 | W462 x D535 x H138 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | 無 |

6,499

10,566

10,070

8,151

3,100

4,200

10,965

1,450

2,200

47,940

79,806

56,400

6,799

15,961

4,800

35,000

7,999

13,888

2,071

2,798

3,327

2,904
29,900

72,774

134,900

3,980

3,580

3,055

73,204

1,600

1,988

8,888

1,580

9,988

1,490
1,990

1,850

41,900

1,980

2,990
34,900

7,599

11,111

1,099
7,990

4,280

9,999

63,359

27,888