| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGB310TW |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 基座 約 77g; 聽筒 約 102 g |
| 尺寸 | 基座尺寸 約 80x90x45 mm ;聽筒尺寸 約 40x165x20 mm |
| 配件 | 電話*1/基座*1/2顆四號(AAA)充電電池/交流電源供應器*1/電話線*1/使用手冊/保固書 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| 顏色 | 黑, 紅, 藍 |


1,099
PChome購物
1,099
PChome購物
1,099
Yahoo購物
1,099
PChome購物
1,140
ETMall東森購物
1,156
ETMall東森購物
1,165
ETMall東森購物
1,200
PChome購物
1,201
momo購物網
1,215
ETMall東森購物1,216
博客來
1,226
PChome購物
1,250
ETMall東森購物1,270
博客來1,270
博客來1,270
博客來
1,280
PChome購物1,280
博客來
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,280
Yahoo購物
1,280
Yahoo購物
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網1,380
博客來1,380
博客來1,380
博客來
1,380
PChome購物
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936