| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGD310 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 主機重量 約 120 g 手機重量 約 130 g 含電池重量 |
| 尺寸 | 主機尺寸 約 90 mm x 109 mm x 85 mm 手機尺寸 約 48 mm x 34 mm x 165 mm |
| 配件 | 子機1台,主機座1台、電源供應器1個、充電電池2顆、說明書、保證卡 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |

1,901
Yahoo購物
1,901
Yahoo購物1,990
博客來
1,999
momo購物網
1,999
momo購物網
1,999
PChome購物
2,064
PChome購物
2,380
momo購物網
2,480
PChome購物
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936