| 品牌 | 日虎 |
|---|---|
| 型號 | SL-302 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 包裝尺寸:長40x寬38x高49cm |
| 注水最大深度(cm) | 15公分 |
| 按摩功能 | 腳底滾輪 |
| 特殊功能 | 加熱功能, 恆溫保溫功能, 定時功能 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 最大額定功率(w) | 500W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


2,799

1,199

3,750

3,800

11,891

2,881

10,191

7,288

6,281

3,051

4,156

3,646

15,841

6,791
3,190

1,980

3,099

5,856

4,496

2,796

17,541

6,366

24,800

1,501
1,979

14,596

11,264

68,800

77,264

35,096

51,744
1,520

11,041

1,840

13,591

26,900
6,790

14,000

1,003

9,341
13,180

24,726

46,249
17,900
3,080
16,900

3,680

14,888

18,740