| 品牌 | TIGER虎牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | JPT-H18R |
| 顏色 | 咖啡色, 白色 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 27.5*33.7*24.2(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.4 |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 內鍋厚度 | 5層遠赤特厚釜土鍋(2.5mm) |
| 特殊技術 | 豪熱沸騰, 保溫監控, 預約炊飯 |
| 配件 | 量米杯、直立式飯匙、勺子 各1 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |


17,541
ETMall東森購物
17,841
PChome購物
17,841
PChome購物
17,841
momo購物網
20,990
Yahoo購物25,990
博客來25,990
博客來
11,041

15,841
1,979
1,520

13,591
6,790

9,341

11,891
13,180

2,881

10,191
3,080

3,391

2,990

6,281

1,280

3,051

4,156
15,990

2,496

3,646

6,791
3,190

3,990

5,856
3,630

4,496

2,796

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173