| 品牌 | TIGER虎牌 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 3~4L |
| 供給水溫段數 | 四段 |
| 供給水溫範圍 | 8℃.90℃.80℃.70℃ |
| 內膽材質 | 防沾塗層 |
| 重量 | 2.5kg |
| 尺寸 | 21.2寬x28深x34.4高(cm) |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |

1,280
博客來
1,280
ETMall東森購物
1,360
ETMall東森購物
1,399
PChome購物
1,399
PChome購物
1,399
PChome購物
1,399
momo購物網
1,399
momo購物網
1,399
momo購物網1,480
博客來
1,540
Yahoo購物
1,599
momo購物網
1,620
Yahoo購物
1,980
Yahoo購物
2,881
3,190
1,979
1,520

11,041

13,591
6,790

9,341

11,891
13,180

10,191
3,080

3,391

2,990

6,281

3,051

4,156
15,990

2,496

3,646

15,841

6,791

3,990

5,856
3,630

4,496

2,796

17,541

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173