| 品牌 | TIGER虎牌 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | JBV-S10R-WX |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 寬27.0 x 深35.3 x 高21.4(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 內鍋厚度 | 黑色遠赤厚釜鍋(1.7mm) |
| 特殊技術 | 預約炊飯 |
| 配件 | 飯匙*1 tacook料裡盤*1電源線*1 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |
| 數量: | 1台 |


3,051
1,979
1,520

11,041

13,591
6,790

9,341

11,891
13,180

2,881

10,191
3,080

3,391

2,990

6,281

1,280

4,156
15,990

2,496

3,646

15,841

6,791
3,190

3,990

5,856
3,630

4,496

17,541

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173