| 品牌 | TIGER虎牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | JPM-H10R |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 寬27*深38*高21(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.4(kg) |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 量米杯+直立式飯匙 各1 |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |


11,041

15,841
1,979
1,520

13,591
6,790

9,341

11,891
13,180

2,881
3,080

3,391

2,990

6,281

1,280

3,051

4,156
15,990

2,496

3,646

6,791
3,190

3,990

5,856
3,630

4,496

2,796

17,541

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173