| 尺寸 | 16吋 |
|---|---|
| 容量 | 2TB SSD |
| 顏色 | 黑色 |
| 重量 | 1.6kg-2kg |
| 晶片 | RTX20系列 |
| 處理器 | Intel Core Ultra 7 |
| 解析度 | (2.5K)WQXGA 2560×1600 |
| 系統 | Windows 11 專業版 |
| 記憶體 | 32GB |

24,900
57,900
59,900

181,900

93,900
58,900
28,999

54,900

26,990
34,900

31,900

21,900

40,288
59,900
25,900
29,900

33,900

33,900
41,900

2,411
39,900

59,900

43,900
16,900
36,900
55,900
31,900

19,900

39,900
41,900

57,900
37,900

39,900
28,900

64,900
54,999
47,900
3,990

69,900
67,900
49,900
32,900

2,811
40,900

39,900
58,900

64,900

22,990
31,900