| 品牌 | DATOWN大唐 |
|---|---|
| 型號 | (DA-168) |
| 顏色 | 混色系/撞色系 |
| 歌曲形式支援 | MV |
| 影音輸出 | CVBS/STEREO/HDMI |
| 畫質 | 1080p |
| SATA插槽 | 1組 |
| USB插槽 | 1組 |
| 麥克風輸入 | 2組 |
| 內建容量 | 2000G |
| 電壓 | 詳見文案說明 |
| 頻率 | 詳見文案說明 |
| 消耗功率 | 24W |
| 本體尺寸 | (W)36 (H)6 (D)28cm |
| 外包裝尺寸 | (W)36 (H)6 (D)28cm |
| 本體重量 | 詳見文案說明 |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | 0 |
| 配件 | 大唐DATOWN曜石黑HD多媒體影音伴唱機DA-168 (含遙控器x1+點歌本x2+中文說明書+保證書+電源轉接器*1+影音AV線*1+HDMI數位影音傳輸線*1+四號電池*2) 皇冠2.1聲道火箭炮影音劇院組 F65+F19 皇冠超高頻小金無線麥可風 CRW-968 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


21,405

25,800

46,640

22,900

10,138

11,000

61,424

12,240

14,040

79,376

26,210

3,050
2,188

47,900

6,398

74,360
71,910

1,035

799,200

23,660

35,910

61,900

28,900

5,647

36,841

52,630

44,210
23,900

38,640

2,349

32,900
17,999

33,516

34,144
2,588

26,900
29,900

28,900
25,900

54,900

9,588

27,060

39,900

45,900

39,900

4,999

18,488

7,590

22,704