| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TA-50UA90 |
| 面板尺寸(英吋) | 50吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1112*647*75mm |
| 重量(KG) | 9.1 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 倍頻循序掃描 |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 20W |
| 環繞音場 | 3D環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 耳機端子 | 有耳機端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 1組 |
| BSMI許可字號 | R32225 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


9,588
ETMall東森購物
9,688
ETMall東森購物
10,500
momo購物網
10,770
momo購物網
10,960
Yahoo購物
10,990
momo購物網
11,080
momo購物網
11,080
momo購物網
11,990
momo購物網
11,990
momo購物網12,255
博客來
12,255
momo購物網
12,900
Yahoo購物
12,900
momo購物網
5,490

4,088

10,988

7,820

4,188

7,890

2,600

11,688

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290