| 品牌 | TAISHIBA台芝 |
|---|---|
| 類型 | 其他配件 |
| 適用機種/型號 | TFM245 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(本體) | 300 x 300 x 150 mm |
| 重量(g) | 6 kg |
| 單位 | 組 |
| 材質 | 塑膠 |
| BSMI許可字號 | - |
| 電壓 | 110V, 220V |


5,474
Yahoo購物
5,525
momo購物網
5,899
PChome購物
6,056
momo購物網
6,390
PChome購物
6,590
Yahoo購物
10,900

1,890

1,899

14,900

2,167
24,980

3,790

10,778

1,809

1,149
36,900
2,290

1,107
4,790

13,700

12,288

1,170

14,111

18,188

2,860
59,800

3,496

1,215

22,510

1,008

5,690

17,900

25,432
28,900

2,390

2,493

64,900

1,290

1,080

25,330

8,500

2,500

44,900
23,800

1,890

4,111

59,360

4,571

8,488

1,170

1,782
2,990

7,588

23,160