| 商品名稱 | TOSHIBA東芝55吋4K QLED連網智慧顯示器55M450NT |
|---|---|
| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | 55M450NT |
| 面板尺寸 | 55吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840*2160 |
| 產品尺寸/長度 | (不含機座)1233*716*80mm<br/>(含機座)1233*757*273mm |
| 適用於 | AV,USB2.0 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | AC 100V-240V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | 標準 |
| 反應時間 | 60Hz |
| 功能選單語言 | 英文,中文 |
| 喇叭輸出功率 | 2.0 20W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 2組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R3A020 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |


12,288
ETMall東森購物
12,788
ETMall東森購物
12,999
momo購物網
13,900
Yahoo購物
13,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,999
PChome購物
14,999
momo購物網
16,900
Yahoo購物
17,900
Yahoo購物
19,900
PChome購物
19,900
Yahoo購物
21,900
PChome購物
23,900
PChome購物23,900
博客來
1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800

18,810