| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
|---|---|
| 型號 | TM-MG08CZT-AT |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 烘焙功能, 專用立體反射板 |
| 商品尺寸(材積) | 寬300 x 高227 x 深272 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.1Kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤、烤網、集屑盤、說明書 |
| 電源線長 | 1公尺 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| BSMI許可字號 | T3D387 |
| 商檢字號 | T3D387 |


1,782
momo購物網
1,861
PChome購物
2,356
PChome購物2,480
博客來
2,480
Yahoo購物4,990
博客來4,990
博客來
1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800

18,810