| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
|---|---|
| 型號 | TO-TL1-MC32AZT-GR |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 寬495 x 高325 x 深405 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 9.1Kg |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 琺瑯烤盤、烤網、旋轉烤叉、集屑盤、取物夾、取物支架、說明書 |
| 電源線長 | 1公尺 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | T3D387 |


1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800

18,810