| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
|---|---|
| 型號 | 65M450NT |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 145.3x83.3x70(不含機座) |
| 重量(KG) | 15.7(不含機座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 背光系統 | 直下式 LED |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 2.0 20W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效, 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R3A020 |


18,188
ETMall東森購物
19,588
ETMall東森購物
19,588
ETMall東森購物
19,999
PChome購物
19,999
momo購物網
19,999
momo購物網
19,999
Yahoo購物
20,900
Yahoo購物
20,900
momo購物網
22,900
momo購物網
24,900
PChome購物
24,900
PChome購物
24,900
PChome購物
24,900
momo購物網
24,900
Yahoo購物
24,900
momo購物網
24,900
PChome購物
24,900
Yahoo購物
27,900
Yahoo購物
31,900
ETMall東森購物36,900
博客來
1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800

18,810