| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 耳塞式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | FF5 |
| 重量(g) | 3.4g(單支不含線材) |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 驅動單體: | 14.2mm PU+碳纖維球頂複合振膜 |
| 阻 抗: | 45Ω(@1kHz) |
| 頻率範圍: | 20~20kHz |
| 靈 敏 度: | 106dB/mW(@1kHz) |
| 音源插頭: | 3.5mm/4.4mm |
| 線芯材質: | 高純度單晶銅鍍銀線 |
| 線 長: | 120cm |
| 重 量: | 3.4g(單支不含線材) |
| 產 地: | 中國 |
| 注 意 事 項 : | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |

16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047

6,375