| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KA2-LT |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(mm) | 40mmx15mmx12mm |
| 重量(g) | 約12.3g |
| 產地 | 中國 |
| 內建容量 | 無 |
| 音樂傳輸輸入 | 無 |
| 支援最大記憶卡容量 | 無 |
| 支援最大隨身碟容量 | 無 |
| 是否內建彩色螢幕 | 否 |
| 音頻DAC: | CS43131*2 |
| USB輸入: | Lightning |
| 耳機輸出: | 4.4mm |
| 輸出功率: | 112mW(16Ω,THD+N<1%);153mW(32Ω,THD+N<1%); 54mW(300Ω,THD+N<1%);27mW(600Ω,THD+N<1%) |
| 信 噪 比: | ≥125dB(32Ω A計權);≥131.2dB(600Ω A計權) |
| 頻率響應: | 20Hz~20kHz(0.03dB);20Hz~50kHz(0.05dB) |
| 失真加噪聲: | 小於0.00036%(32Ω);小於0.00023%(600Ω);小於0.00024%(32Ω A計權);小於0.00014%(600Ω A計權) |
| 輸出阻抗: | <0.5Ω(負載32Ω) |
| 材 質: | 金屬、塑膠 |
| 線 長: | 70mm |
| 產 地: | 中國 |
| 注意事項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


1,673
PChome購物
1,853
momo購物網
1,880
PChome購物
1,970
ETMall東森購物
2,108
momo購物網
2,180
Yahoo購物2,180
博客來
2,480
Yahoo購物
16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047

6,375