| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
|---|---|
| 型號 | TO-VC-CLS1A |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 0.2L |
| 尺寸 | 長20 x 寬14 x 高102.5 (cm) |
| 重量 | 1.2kg |
| 電壓 | 110V, 240V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R3D387 |


4,990
PChome購物
4,990
PChome購物
4,990
PChome購物
4,990
momo購物網
4,990
ETMall東森購物
6,780
momo購物網
10,800
Yahoo購物
10,800
Yahoo購物10,800
博客來
21,890
momo購物網
12,800

12,800

1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

18,075

19,266

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

18,810