| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | QM-65MI3200 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | W:1452xD:300xH:910(含腳座) |
| 重量(KG) | 20.5 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 數位 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 倍頻 | 60HZ |
| 動態對比 | 微區控光 |
| 對比度 | 6000:1 |
| 可視角度(水平/垂直) | 178/178 |
| 亮度 | 260 |
| 反應時間 | 6.5ms |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 15W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 無 |
| 耳機端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 3組 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


22,340
Yahoo購物
23,294
ETMall東森購物26,649
博客來
26,649
momo購物網
26,649
momo購物網
26,649
Yahoo購物
26,649
ETMall東森購物
26,649
PChome購物
26,649
PChome購物
26,649
momo購物網
26,649
PChome購物29,610
博客來
29,610
momo購物網
10,510

8,710

17,200

25,749

22,340

22,500

12,890

14,590

22,340

123,280

17,554

22,340

17,554

17,554

22,340

13,900

69,930

48,519

47,872

19,351

131,560

17,554

49,410

1,109

5,790

17,765

19,465

1,035

1,831

18,900

3,992

1,990

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900