| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | QM-65QCS230 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1450.3x277.8x932.5mm (含腳座) |
| 重量(KG) | 19.6kg (含腳座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 倍頻循序掃描 |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 15W x 2 |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


10,510

8,710

17,200

25,749

22,340

22,500

12,890

14,590

22,340

123,280

17,554

22,340

22,340

17,554

17,554

13,900

69,930

48,519

47,872

19,351

131,560

17,554

49,410

1,109

5,790

17,765

19,465

1,035

1,831

18,900

3,992

1,990

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900