| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HYG-ZA01 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 無 |
| 尺寸 | 28.5x26x110cm |
| 重量 | 2.9kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | 免驗 |


22,800

22,800

7,929

12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

6,600

1,999

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,580

2,980

1,680

1,080

1,680

4,680

2,980

1,173

76,800

10,800

6,980

6,990

9,900

4,999

16,800

3,990

1,880

168,000

2,680

11,800

78,000

46,800

2,970

8,800

16,800

9,999

44,999