| 品牌 | ENSING燕聲 |
|---|---|
| 型號 | EX-250 |
| 種類 | 卡啦Ok喇叭 |
| 型式 | 懸吊型 |
| 功能 | 主喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | W510xD280xH315mm |
| 重量 | 13kg/每只 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 無 |
| BSMI許可字號 | 無 |
| 高音號角 | 3吋x2 |
| 低音單體 | 10吋x1 |
| 驅動功率 | 100-200W |
| 額定阻抗 | 8Ω |
| 靈敏度(1m/1w)效率 | 90dB |
| 頻率響應 | 35Hz~18kHz |


57,900

14,220

56,900

20,520

23,240

4,438

16,200

11,520

18,688

20,520

38,000

1,173

24,190
1,080

3,680

1,020

1,025

2,788

14,280

210,000

3,626

1,964

1,060

12,590

1,300

1,011

4,268

1,634
1,055

11,900

6,241

1,964

1,113

4,780

16,590

3,488
1,139

1,786

178,000

7,980

10,580

64,800

32,000

1,109

63,536

5,790

17,765

19,465

10,510