| 商品名稱 | Whirlpool 惠而浦 250公升 一級能效雙門變頻冰箱 WTI2500A |
|---|---|
| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
| 種類 | 冰箱 |
| 型號 | WTI2500A |
| 尺寸 | 570*1720*670mm(寬*高*深) |
| 重量 | 55(kg) |
| 功能 | 急速冷藏/冷凍,蔬果長效保鮮系統,淨味過濾系統 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 公升數區間 | 201-300公升 |
| 實際公升數 | 總容量 250L<br/>冷凍室 55L<br/>冷藏室 195L |
| 電壓/頻率 | - |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 240年耗電量(度) |
| 標章認證 | 節能標章 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 安裝說明 | 含基本運送 |
| BSMI認證碼 | R35769 |
| 福利品 | 否 |
| 備註 | 原廠安裝(含舊機回收) |


25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900