| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MR.LEG |
| 類型 | 美腿機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 珊瑚粉, 雲霧灰, 燕麥杏 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 590*250*2.5mm |
| 按摩部位 | 小腿 |
| 按摩方式 | 氣壓式 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 重量(kg) | 410g |
| 消耗功率 | 7.5W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R51434 |
| 配件 | 按摩器1入單隻、充電線、說明書 |


1,786
PChome購物
1,880
Yahoo購物
1,880
momo購物網
1,880
ETMall東森購物
1,880
momo購物網
3,125
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,290
ETMall東森購物
1,242

1,332

1,242

1,880

2,080

3,280

1,680

1,780

1,780

1,216

1,880

1,880

1,088

1,881

1,780
1,092
1,050

3,380

14,800
3,590
1,080

28,780

6,490

1,139

5,900

1,056

9,350
4,099

3,408

3,290

9,500

78,000

16,100

17,890

37,900

1,161

14,800

7,688
5,299

25,631

6,490

24,990

7,590

12,625

2,958

5,490

1,725

5,390

3,220