| 商品名稱 | TDF EX-250 12吋 250W 主動式超低音喇叭/只 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 落地型喇叭 |
| 型號 | EX-250 |
| 功能 | ALL IN ONE,主喇叭,重低音 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | W 416 × D 470 × H 436 mm |
| 重量 | 22 kg /1支 |
| 喇叭單體尺寸 | W 416 × D 470 × H 436 mm (含端子、腳墊和旋鈕) |
| 顏色 | 黑色系 |
| 揚聲器單元(防磁) | 詳見說明書 |
| 喇叭單體阻抗 | 詳見說明書 |
| 喇叭單體輸出 | 詳見說明書 |
| 信噪比 | 詳見說明書 |
| 靈敏度 | 詳見說明書 |
| 失真度 | 詳見說明書 |
| 頻率響應 | 20Hz~180Hz |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 250W / 300W |
| 充電時間 | 24H |
| 放音時間 | 24H |
| 配件 | 詳見說明書 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| NCC認證碼 | CI323066960552 |
| 輸出端子 | ** |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


15,120

57,900

24,190

1,173
1,080

3,680

1,025

60,500

2,788

14,280

210,000

18,500

3,626

1,964

41,000

42,928

100,318

44,798

12,590

47,000

15,120

58,500

12,988

23,000

50,838

55,888

25,840

45,900

39,998

52,648

11,440

56,698

44,798

11,988

27,000

15,120

6,888

1,011

13,688

6,088

42,680

4,268

76,150

21,088

24,500

56,742

72,800

13,528

56,700