| 品牌 | 聯統牌 |
|---|---|
| 型號 | LT-250 |
| 型式 | 壁扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 273x 273x 445mm |
| 消耗電功率(W) | 55W |
| 產品重量 | 2.1KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |


1,025
ETMall東森購物
1,080
PChome購物
1,090
Yahoo購物
1,096
ETMall東森購物1,150
博客來
1,172
PChome購物
1,250
PChome購物
1,104

1,104

1,125

1,240

1,288

1,520
1,780

1,003
1,080

210,000

4,735

13,999

4,800

4,840

34,900

24,190

3,680

7,820

23,900

1,080

2,788

14,280
10,999

15,120

57,900

7,296

31,900

1,050

1,216

38,000
1,190

1,407

6,990

6,113

1,088
1,931

9,999

29,900

59,999

10,400

52,990

1,791
5,999

47,742

17,066

14,699

9,575

12,199

4,801